Брокер Форекс-Тренд расширяет свою географию и теперь доступен для жителей Казани

Очередным представительством известной международной компании стало отделение в Казани. Теперь представители брокера «Форекс-Тренд» будут предоставлять весь спектр своих услуг и клиентам, проживающим в Татарстане.
Дата начала работы отделения – 16 мая сего года.
Напомним, что главный офис брокера находится в Новой Зеландии, а филиалы действуют в Воронеже, Стрежевом, Бердичеве, Уфе, Крыму, республике Чехии и Словакии и другим регионах, и вот теперь - в Казани.
«Лучший Форекс брокер мира» и «Лучший ПАММ брокер мира» - две награды, которыми под занавес прошлого года компания «Форекс Тренд» в очередной раз доказала свой профессионализм, честность и прозрачность. Высокие награды были присвоены этому брокеру по итогам конкурса, проводимого Академией MasterForex-V. В пользу «Форекс Тренд» свои голоса отдали многие международные финансисты и эксперты рынка. Заслужить внимание именитых судей и доверие клиентов компания во многом смогла благодаря своей клиенто-ориентированности.
В том, что брокер заинтересован в успешности своих клиентов, на своём личном опыте успели убедиться и многочисленные рядовые инвесторы, и VIP-клиенты компании, среди которых – звезда шоу-биза Гоша Куценко. Его инвесторский стаж – три года. Для того, чтобы приумножить свои сбережения, шоу-мэн вложил их в ПАММ-счета самых успешных управляющих «Форекс Тренд». За время сотрудничества с этим брокером Гоша Куценко высказывался о компании и результатах своего инвестирования только положительно, подтверждая высокую эффективность подобного вложения средств.
Детальную информацию вы можете получить в одном из региональных представительств компании Форекс-Тренд по адресу г.Казань ул.Ибрагимова 58, Бизнес-центр «На Ибрагимова» офис 704 или по телефонам +7 (843) 203-20-69, +7 (937) 62-52-069 http://fx-trend.com/kazan
Источник http://fastnews.info/
На правах рекламы