Белорусская мебель в Казани: 6 веских причин обратить на неё внимание

На рынке Татарстана белорусская мебель «Пинскдрев» присутствует уже более 15 лет. Люди регулярно интересуются новинками, а у компании появились постоянные клиенты, которые покупают исключительно мебель компании «Пинскдрев». На самом деле, причин такой популярности белорусской мебели несколько.

1. Серьезное производство мирового уровня.

Покупая мебель «Пинскдрев», вы покупаете мебель, изготовленную на одной из фабрик крупного деревообрабатывающего холдинга, в который входит 44 предприятия. 7 000 сотрудников обеспечивают полный цикл, начиная от деревообработки и заканчивая выпуском готовой продукции. Это позволяет выпускать огромный ассортимент мебели разного уровня и ценовой категории. Ведь только в группе «мягкая мебель» ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» выпускается более 500 наименований. Это гарнитуры мебели для отдыха, диваны, диван-кровати, тахты, кресла.

2. Мебель «Пинскдрев» продается по всему миру.

Сегодня мебель «Пинскдрев» эксплуатируют в более 30 странах мира. И это не удивительно, ведь компания расположена в республике Беларусь, граничащей со странами Европейского союза и активно экспортирует 40% произведенной мебели в страны Балтии, а также в США, Францию, Великобританию, Германию и другие. Более того, предприятие представляло СССР на всемирной выставке в Брюсселе в далеком 1958 году. Это был настоящий успех для фабрики, которая, едва восстановив разрушенное войной производство, смогла выйти на международный уровень.

3. Мебель «Пинскдрев» стоит в резиденциях глав государств, дворцах и лучших отелях.

Благодаря большому ассортименту производимой мебели, состоящему из 2 000 различных моделей, «Пинскдрев» может предложить мебель как эконом-класса, так и роскошную эксклюзивную мебель, выпускаемую ограниченными партиями. Именно поэтому мебель от «Пинскдрев» можно встретить в резиденциях мировых лидеров и в фешенебельных отелях, расположенных по всему миру.

4. Полный цикл производства – низкая цена.

Благодаря полному циклу производства, мебель компании «Пинскдрев» отличается конкурентной ценой, ведь все циклы, начиная с первичной обработки дерева и заканчивая ручной работой краснодеревщиков, производятся на предприятиях одного холдинга. Это позволяет существенно снижать себестоимость выпускаемой мебели и, как следствие, устанавливать низкие цены для конечного потребителя.

5. «Пинскдрев» – компания с вековой историей.

В этом году белорусская компания «Пинскдрев» отмечает свой 136-й день рождения. Началась же история предприятия в 1880 году, когда братья Лурье открыли в городе Пинске небольшую мастерскую, изготавливающую сапожные шпильки и ящики из фанеры. Сегодня же это крупный холдинг, а пинская мебель составляет конкуренцию ведущим европейским предприятиям. Объясняется успех тем, что качество белорусской мебели отвечает самым требовательным мировым стандартам.

6.«Пинскдрев» - бренд-лидер по производству мебели в Беларуси.

Очередным подтверждением высокого профессионализма производителя мебели из Беларуси стали дипломы лауреата конкурсов «Лучшие товары Республики Беларусь 2014 года» и «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации 2014 года» в рамках Программы «100 лучших товаров России». В 2015, 2016 году «Пинскдрев» завоевывает одну из самых авторитетных и значимых наград «Бренд-лидер».

Приобрести белорусскую мебель в Казани можно по следующим адресам:
ул. Московская 13А, ТЦ "Электроцентр", 2 этаж, (843) 227-53-89
пр-т Победы 159, ТЦ "Азинский" Mzlife, 2 этаж, (843) 202-08-82
ул. Максимова, 22 "Белорусская мебель", (960) 030-65-05, (843) 202 -08-83