Совет казанским родителям школьников: как настроить ребенка на учебу всего за один день?

Решить эту проблему вы можете посетив со своим ребенком или даже может всем классом Парк занимательных наук «Лабораториум». В этом необычном месте, ваши дети обязательно поймут, что учиться это здорово и интересно.

Что же интересного есть в этом парке?

Интерактивный музей, в котором можно все трогать, экспериментировать и играть. Веселые аниматоры-экскурсоводы заинтересуют и расскажут о каждом экспонате.

Малый планетарий поможет погрузиться в Глубины вселенной, полетать вокруг планет солнечной системы и увидеть первый шаг человека на Луне.

И конечного же это шоу Сумасшедшего профессора Николя, где профессор в своей программе удивит детей (и не только) своими безумными экспериментами.

А тех, кто по настоящему увлечен наукой, приглашаем на занятия в лабораторию экспериментов мастера Позитрона, где вы познаете науку через эксперименты.

Все это вы можете найти в Парке «Лабораториум», основной принцип работы которого – обучение через развлечение! И вы поймете, что наука – это просто и интересно!

Внимание! До 1 сентября вы можете приобрести билеты в Парк "Лабораториум" по системе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" по цене "Комплекса": будни 400 рублей, выходные 450 рублей, детский от 3 до 6 лет 250 рублей!