Сотовые операторы продолжают запускать в Казани тарифы с безлимитным мобильным интернетом

Новый тарифный план «Беспредельно черный» стал доступен жителям 34 регионов России. Для абонентов Республики Татарстан ежемесячная абонентская плата составит 290 рублей.

Помимо неограниченного объема интернет-трафика в тариф включены пакеты минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS-ссобщения по России, а также безлимитные вызовы на номера Tele2.

В компании отметили, что запуск нового тарифного плана в Татарстане стал возможен, в том числе благодаря масштабной модернизации сети, проведенной за год работы оператора в республике. В результате количество базовых станций 3G увеличилось в 2 раза, а услуги компании стали доступны 97% жителей региона.

Также в результате работ по замене оборудования на базовые станции единого производителя удалось улучшить скоростные характеристики сети. Так средняя скорость на одного абонента увеличена в среднем на 50%.

«Стремительный рост популярности услуг мобильного интернета среди абонентов Tele2 прежде всего обусловлен массовым запуском сетей 3G и 4G по всей России. «Беспредельно черный» - это по-настоящему честный безлимитный интернет без снижения скорости и скрытых условий. Единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать нашим абонентам высокие скорости передачи данных, - прокомментировал Андрей Патока, заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и работе с федеральными клиентами.

Для справки: Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Для смены существующего тарифа абонентам достаточно отправить команду *630*5# со своего мобильного телефона. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте tele2.ru.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

vk.com/tele2kazan