Море, отдых, Лазурное!

Жилье

Лазурное – отдых для компании молодежи, которая может остановиться в пансионатах, гостиницах и коттеджах. Актуальные цены и скидки на них вы можете просмотреть тут. Конечно, если вам хочется сомнительной романтики, вы можете поискать домик, но не факт, что в нем не окажется неприятных сюрпризов вроде сырости, плесени или назойливой хозяйки, поэтому о жилье стоит позаботиться заранее.

Море – мечта любого ребенка, огромная площадка для игр на свежем воздухе – ребенок может поиграть с Вами или своими сверстниками в волейбол и бадминтон на пляже, покататься на роликах по набережной, и, самое главное, вдоволь поплавать. Кроме этого, в Лазурном есть с десяток детских лагерей, которые обеспечат досуг, оздоровление и безопасность Вашего ребенка, подарят ему много ярких воспоминаний и хороших друзей. А их родители тем временем могут отдохнуть от городских будней, провести время вдвоем, освежить отношения. Представьте – прогулки за ручку по набережной, ужин в интересных заведениях и никакой рутины в виде готовки и уборки! Только вы и море.

Пожилые люди смогут подтянуть свое здоровье, познакомиться с новыми людьми, чтобы собираться во дворе пансионата для настольных игр и поделиться воспоминаниями о самых ярких днях своей жизни.

Пища

Еда в Лазурном - это не только то, что предлагают в поселке Лазурное пансионаты, но еще и многочисленные кафе, бары и рестораны, которые угощают блюдами привычной нам украинской и южных грузинской, узбекской и казахской кухни: сытные ароматные мясные блюда, горячая выпечка, горы сладостей – пальчики оближешь! Каждое заведение создаст неповторимую атмосферу, обеспечит уют или, наоборот, острые ощущения и уж, конечно, никого не оставит голодным.

Развлечения

Как и любой приморский городок, днем Лазурное предлагает различные виды морских развлечений – от привычных, но таких веселых покатушек на бананах и плюшках, водных горок до прогулок на лошадях и квадроциклах, и даже дайвинга, который позволит Вам увидеть морское дно во всей его красе. Вечером зажигаются огни лунапарков, щедро раздающих адреналин и открываются двери ночных клубов, которые готовы угостить Вас самыми различными коктейлями. Есть у Лазурного и своя изюминка – вы можете отправиться на остров Джарылгач, чтобы почувствовать единение с природой и полюбоваться старым маяком.

Здоровье

Лазурное – идеальное место для людей, у которых есть проблемы с легкими и дыхательными путями, благодаря чистому воздуху, обогащенному йодом. Для тех, кто страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата или же просто хочет провести их профилактику, организовываются поездки на гейзер, где есть два бассейна с водой разной температуры и лечебные грязи.

Ну и, конечно же, после насыщенного эмоциями, полного новых впечатлений и приятной усталости дня, настала пора вернуться в свой номер, например, очень уютного пансиотана Лазурного. Выбрать и забронировать которые можно здесь. Вам осталось только откупорить бутылочку вкусного вина, полюбоваться из окна на огни ночного города, поцеловать любимого человека и отправиться в объятия Морфея!