«Люди говорят»: отзывы клиентов компании «Юниверсал Холидейз»

«Мы предлагаем инновационную систему организации отдыха. И это не просто слова… », - так «Юниверсал Холидейз» рассказывает о себе и специфике своей компании, на встречах с клиентами, в интервью средствам массовой информации, на своих страницах в соцсетях. В чем же инновационность отдыха от «Юниверсал Холидейз»? Что нового можно еще придумать в сфере организации отдыха за рубежом? Про это в «Юниверсал Холидейз» говорить могут долго. Но наши соотечественники привыкли доверять свой отдых лишь тогда, когда конкретные люди - соседи, коллеги, родственники – расскажут: как же оно было на самом деле?
Итак, посмотрим - что стоит за словами «инновационный отдых» и как подтверждают их (или нет?) клиенты компании «Юниверсал Холидейз».
Принцип: «Семейный формат отдыха, только отдых ВИП-уровня, домашний уют в апартаментах».
«Мы, семья Тищенко, были на о.Самуи в ноябре 2013г. В аэропорту встречал консультант. До курорта ехали недолго. Нас быстро расселили в номер. Номера чистые, уборка в номере была каждый день. Очень удобно, что в апартаментах есть холодильник, микроволновая печь, чайник, тостер и т.д. Купаться можно было и в бассейнах и на море. Вода в море чистая, теплая, пляж - песок. Лежаки на берегу бесплатные, можно там же сделать знаменитый тайский массаж. Все, что нам обещали в томском офисе компании не только оказалось правдой, но и превзошло ожидания»
Принцип: Индивидуальный подход и внимание к запросам каждого клиента.
Отзыв об отдыхе с «Юниверсал Холидейз»: «Индивидуальный подход к клиенту, который нам обещали в компании, превзошел ожидания. Наш гид Наталья дала всю информацию, которая была нужна для комфортного отдыха: сориентировала по ценам в городе, посоветовала, какие фрукты хороши в данном сезоне, загодя сообщала об экскурсиях, чтобы не нарушить наши планы.
Но особенно ярко стал очевиден подход компании к своим клиентам в день отъезда. Наш чартер опаздывал на 8 часов, о чем нам, трем томским семьям, сказали накануне вечером. Мы не огорчились, а напротив обрадовались возможности еще полдня позагорать и покупаться в море или бассейне.
А когда нас доставили с курорта в Бангкок, мы увидели толпу земляков, утомленных многочасовым ожиданием рейса в аэропорту – их-то никто не предупредил… Вот такая разница..Семья Михайловых».
Отзыв об отдыхе с «Юниверсал Холидейз-Казань»: «Отдыхали на Тенерифе с 14.02 по 28.02.2014 замечательно отдохнули, погода была очень теплая и солнечная. Остров понравился очень, мягкий климат , хорошие экскурсии. Спасибо, что отправили нас именно туда! – Семья Мясоутовых, Казань»
Принцип: «Личный, русскоговорящий гид – каждой семье отдыхающих. Его задача – учесть на отдыхе запросы всех членов семьи; ответить на любые вопросы, всегда быть готовым помочь»

Отзыв: «Прилетели поздно (опоздание рейса) в 24-00 и нас встретила улыбчивая, добрая женщина, усталость отступила. Все дни рядом с нами находилась Светлана, в качестве инструктора, помощницы, советника, друга. Всегда спокойная, с улыбкой и готовностью подсказать что-либо.

Спасибо тебе, Светочка, отдых с тобой еще великолепнее. Здоровья, счастья тебе и твоим близким.... Семья Гаврилиных»

«Отдельно бы хотелось сказать о сотрудниках. Обслуживание представителем Екатериной превзошло все наши ожидания. Все наши вопросы, проблемы решались быстро, вежливо и предупредительно. Своим оптимизмом Катя заразила всех нас и добавила изрядную толику очарования во все экскурсии. По хорошему завидую ее жизненному настрою. Во всех прочих моментах- организация отдыха, подача машин, отель и прочее, придраться не к чему. Безусловно, такой отдых я буду советовать своим знакомым. Рубцовы Андрей и Галина, Паттайя».
Принцип: В пакете услуг Юниверсал Холидейз – эксклюзивная экскурсионная программа. Никаких банальных «обзорок».

Отзыв: «Даже не знаю, что можно выделить конкретно, но понравилось все. Мы были на островах Пи-Пи, ездили на Коа Лах, на слонах, в джунгли, катались на бамбуковых плотах, короче все ЗДОРОВО!!!

Если бы не компания, еще бы собирались лет 5-10 на отдых, а после отдыха и на жизнь по другому смотришь. Семья Хаджи-Оглы, Пхукет»

Кстати, в отзывах можно найти и другие особенности отдыха от «Юниверсал Холидейз». Например, с компанией можно не только отдохнуть, но и подлечиться.
«Чистое, прозрачное море, живописный пейзаж, открывающийся из окон нашей виллы. Улыбчивость местных жителей. Погода определенно порадовала, несмотря на редкие дожди. Нам понравилось здесь отдыхать, так как кроме отдыха здесь есть возможность пройти курс лечения в медицинском центре. Семья Городников+Серкова, Хайнань, июль 2012».
И напоследок. Об успешности компании и выбранного ей формата отдыха говорит тот факт, что практически каждый третий клиент вновь и вновь обращается в Юниверсал Холидейз, многие приводят родных и друзей.
«Уже второй раз летаем с данной компанией. (Первый раз были в Хорватии в 2012 году). Огромная благодарность вам за эти каникулы. Все очень понравилось. В ближайшее время обязательно продолжим наши путешествия. Семья Ложниковых, о.Тенерифе лето 2013»
Расспросите знакомых, возможно, среди них найдутся те, кто их первых уст расскажет вам всю правду об отдыхе с компанией Юниверсал Холидейз. И тогда уже вам делать свой выбор – впереди летние отпуска…

Другие подробности можно узнать у специалистов компании Юниверсал Холидейз –Казань: г.Казань ул. Галиаскара Камала, дом 4А, 3 этаж. Здание нового Бизнес Центра.

Тел: +7 (843) 22-513-22; +7 (843) 22-514-22

Страницы в соцсетях: ВКонтакте, Фейсбук.

Для справки: Юниверсал Холидейз работает в гг. Томска и Казань томском рынке услуг уже более трех лет. Компания специализируется на организации семейного отдыха ВИП-уровня. на сегодняшний день компания предлагает своим клиентам отдых по 20-ти направлениям по всему земному шару: о. Тенерифе, Черногория, о. Крит, о. Бали, о. Самуи, Паттайя, Хуа-Хин, о. Хайнань, Гоа, Коста дель Соль (Малага), Коста Брава (Барселона), Коста Дорада (Салоу), Вьетнам, о. Кипр, о. Пхукет, , Доминикана, Дубаи, Мексика, Турция, Чехия. Проживание - только в комфортных отелях и курортах стратегических партнеров компании ЮниверсалХолидейз — UniversalLifeInvestmentsLimited. Все они наглядно представлены в интернет-каталоге UniversalLifeWorld.







Реклама