Тест ProKazan.ru: Хорошо ли вы знакомы с ПДД для мотоциклистов?

9 месяцев в году у нас слишком холодно/мокро/грязно/скользко для мотоциклов. Поэтому культура поведения двухколесных у нас развита не до конца. С этим связано множество аварий, например, как эта.

Мы создали специальный тест, который призван проверить знания казанских участников дорожного движения:

Чтобы все участники дорожного движения узнали ПДД для мотоциклистов получше, электронный дискаунтер «Ситилинк», профессиональная российская команда по шоссейно-кольцевым мотогонкам MATRIXRACING TEAM при поддержке компании Intel организовали проект "Ситидрайв".

Проект пройдет в несколько этапов:

1-й этап: Мото-квест СитиДРАЙВ в реальности на дорогах Казани - начало 3 июля в 14.00

Трое мото-курьеров СитиДРАЙВ отправятся по городу на мотоциклах с призами. Пилоты начнут свое движение в разных направлениях и по неизвестному зрителям маршруту в 14.00. Все их перемещения будут транслироваться на сайте citilink.ru в режиме онлайн посредством камеры GoPro, закрепленной на шлеме. Каждый казанец сможет в условленное время зайти на сайт и попробовать отследить направление пилотов, чтобы приехать в пункт назначения, назвать кодовое слово, которое будет озвучено вовремя трансляции, и забрать свой приз! Подарки получают первые участники, добравшиеся до «курьеров». Победителям достанется ноутбук на базе процессора Intel. Все остальные участники квеста получат поощрительные призы.