«Избушкин» — качественное, стильное и недорогое освещение

А если комната не может похвастаться особенной элегантностью, грамотно подобранное освещение скроет ее недостатки.

Поэтому к выбору люстр и светильников принято подходить с особым вниманием. Учитывается и яркость света, и то, насколько гармонично сам осветительный прибор впишется в пространство комнаты. На сайте izbushkin.ru представлены сотни самых разнообразных светильников — о каких моментах нужно подумать перед тем, как совершить покупку?

Главные правила освещения

Чтобы осветительный прибор смотрелся в комнате уместно, необходимо учитывать высоту потолков. К примеру, в среднестатистической городской квартире вряд ли окажется уместна шикарная люстра с длинными подвесками. Она займет собой все пространство, и Вам будет казаться, что в комнате стало очень тесно — гораздо лучше выбрать более или менее плоский светильник. А вот в помещении с высокими потолками дело обстоит наоборот — классическая люстра лишь подчеркнет простор.

Кроме того, очень важна и интенсивность света. Если для кухонь, ванных и гостиных принято подбирать яркое «центральное» освещение, то в спальню лучше установить несколько настенных бра или торшеров с мягким и уютным оттенком света.

Также нужно помнить, что отдельные места нуждаются в точечном освещении. Это может быть рабочий стол, столешница на кухне или пространство возле зеркала в ванной. Точечные светильники создадут направленный поток света и позволят Вашим глазам чувствовать себя максимально комфортно.

«Избушкин» — огромный ассортимент светильников от известных брендов

Интернет-магазин «Избушкин» не ограничивается какой-то одной разновидностью светильников. Здесь Вы сможете найти классические и ультрасовременные люстры, торшеры, бра и споты, настенные и настольные лампы. Благодаря широкому выбору производителей в каталоге представлены светильники с плафонами из стекла и металла, хрусталя и дерева, кожи и керамики, даже бамбука.

При этом цены в интернет-магазине доступны каждому — нижняя планка начинается от нескольких сотен рублей. Кроме того, на многие модели установлены солидные скидки — до 30%. Быстрая доставка осуществляется по всей стране — купленный светильник не придется ждать долго.