Доступная ипотека в Казани: федеральный банк снизил ставки на вторичное жилье до 12,45%

С 9 июня 2016 года Абсолют Банк снизил ставки по ипотечным программам на вторичном рынке «Стандарт», «Молодая семья» и «Стандарт для владельцев материнского капитала». Теперь минимальная ставка по кредитам на приобретение готового жилья Абсолют Банка – 12,45%*.

Минимальный первоначальный взнос по ипотечным программам Абсолют Банка на вторичном рынке жилья составляет всего 15%, минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей, срок – до 25 лет**. При этом погасить кредит можно досрочно в любой момент без комиссий и без ограничений по количеству и сумме взносов.

Дополнительное преимущество – бесплатный сервис расчетов через специальный банковский счет, который гарантирует полную безопасность для всех участников сделки.

Напомним, что Абсолют Банк с начала года уже второй раз значительно снижает ставки по ипотеке, в том числе, и на первичном рынке. В настоящее время банк предлагает кредит на приобретение жилья в новостройках по ставке – 11,7%***. При этом совместные программы Абсолют Банка с аккредитованными застройщиками позволяют дополнительно снижать ставку в ряде регионов до 7,7% на весь срок кредита.

ПАО Абсолют Банк остается одним из лидеров ипотечного кредитования. Последовательное снижение ставок по жилищным кредитам на первичном и вторичном рынке является закономерным этапом стратегии Абсолют Банка по повышению доступности ипотеки.

*При первоначальном взносе от 50%, при взносе от 15% - 12,70%
** Размер кредита - не более 85% и не менее 15% стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма кредита - 15 млн.руб.(в Москве, Московской обл., Санкт-Петербурге и Ленинградской обл.), 9 млн.руб. (в остальных регионах).
***Возраст заемщика от 21 года. Валюта кредита - рубли РФ. Размер кредита - не более 80% и не менее 15% от стоимости недвижимости. Мин. сумма кредита - 300 000 руб., макс. сумма - 8 млн.руб. (в Москве, Московской обл., Санкт-Петербурге и Ленинградской обл.), 3 млн.руб. (в остальных регионах). Первоначальный взнос от 20% и более. Срок кредита - до 30 лет.