Сбербанк объявил новую акцию: "Оплатите две квитанции за ЖКХ, третью оплатит Сбербанк!"

Для участия в акции необходимо в период ее проведения оплачивать квитанции ЖКХ в Сбербанке любым удобным способом два месяца подряд. Например, оплатить начисления за май/июнь, либо июнь/июль. В акции принимают участие оплаченные квитанции в адрес ООО Единый расчетный центр г. Казани.

Напомним, платежи в Сбербанке можно оплатить через устройства самообслуживания, интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», «Автоплатеж» и в офисах Сбербанка в традиционных «окнах».

Кроме того, необходимо зарегистрироваться в акции, отправив смс-сообщение на номер +7 985 770 75 75 со следующим текстом:

ВВБ пробел ЖКХ код организации из квитанции (Код ЕРЦ - 3) тире полный номер лицевого счета, указанный на квитанции (ЕРЦ - 10 символов). Например, текст сообщения может выглядеть так: ВВБ ЖКХ3-1234567890.

После успешной регистрации в акции, участник получит ответное смс-сообщение с текстом: «Спасибо, вы зарегистрированы в Акции! Ваш Сбербанк!».

Определение победителей акции и вручение денежных подарков - со 2 сентября по 21 октября 2016 г. Обладатели подарков получат смс-сообщение о выигрыше.

Подарочный фонд составляет 280 000 рублей. Размер одного подарка 4000 рублей. Распределение подарков будет рассчитываться по формуле, с которой более подробно можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас».

Денежный подарок перечисляется на счет банковской карты участника, открытый в Сбербанке, либо на счет вклада при ее отсутствии.

Вся информация о правилах и условиях участия в акции - на сайте Сбербанка.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. На правах рекламы.